Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ООО «НАУ» / агентство N:OW
Маркетинг

Сайт компании: now-agency.ru

Информация  об агентстве N:OW Agency (ООО «НАУ»)

Агентство N:OW основано в 2016 году.

Агентство обладает  обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций, организации мероприятий, PR, Digital, SMM услуг и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии.

N:OW известно благодаря реализации ряда масштабных проектов. Среди достижений – открытие горнолыжного курорта «Ведучи» в Чеченской Республике, запуск бренда Tele2 в нескольких регионах России, road-show для Lamoda, которое было отмечено несколькими профессиональными сообществами как лучшая клиентская интеграция. За открытие горнолыжного курорта «Ведучи» агентство удостоилось награды в премии «Событие года». Также мы гордимся тем, что почти со всеми клиентами мы работаем на постоянной основе, к примеру, с компаниями P&G, Tele2 и АЦБК мы работаем с момента основании компании и реализовали для них уже сотни различным мероприятий.

По состоянию на сентябрь 2019 года в агентстве N:OW трудится 15 человек и есть планы на дальнейшее расширение коллектива.

В числе клиентов такие компании как Роснано, Avon, Hennessy, Tele2, S7 Airlines, P&G, Lamoda, Head Hunter и многие другие.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.