Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Коммуникационное агентство «Михайлов и партнёры»
Коммуникации / Ассоциированное серебряное (подрядчик, агентства)

Сайт компании: https://m-p.ru/

Информация  об АО «МИХАЙЛОВ И ПАРТНЕРЫ. УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ»

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - лидер среди российских компаний в ежегодном престижном рейтинге крупнейших международных PR-агентств. Агентство «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» работает во всем спектре внешних и внутренних коммуникаций и помогает своим клиентам создавать сильную репутацию и развивать отношения с ключевыми аудиториями — сотрудниками, партнерами, СМИ и общественностью.

Сегодня компания может поддерживать брендинговые и исследовательские проекты своих клиентов, создавать решения в сфере digital-коммуникаций, реализовывать рекламные кампании, поддерживать мероприятия разного масштаба.

«Михайлов и Партнеры» объединяет профессиональных консультантов с разным опытом и широким спектром компетенций, что позволяет формировать эффективные команды в России и за ее пределами.

Центральный офис в Москве выступает координационным центром федеральных и международных проектов, команда «Михайлов и Партнеры. Санкт-Петербург» отвечает за поддержку клиентов в Северо-Западном федеральном округе и других регионах России.

Опыт «Михайлов и Партнеры» охватывает более 20 индустрий, и в каждой из них опытные профессионалы понимают ключевые тенденции и видят стратегические задачи своих клиентов.

Проекты компании удостоены ряда национальных и международных профессиональных премий, таких как «Серебряный лучник», EMEA SABRE Awards, IPRA Golden World Awards, Effie Awards Russia и других.

Контактная информация

125284 Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 31А, строение 1, БЦ "Монарх", 23 этаж

+7 (495) 956 39 72 email: moscow@m-p.ru

https://www.facebook.com/Mikhailov.and.Partners/

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.