Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Vitrend
Коммуникации

Сайт компании: www.Vitrend.com

Информация  об (ООО "Видео Тренд Продакшн")

Компания основана в 2012 году совместно с Digital агентством "Интериум". Еще до официальной регистрации юридического лица некоторые сотрудники, в том числе генеральный директор, работали на коммуникационном рынке  в качестве подрядчиков агентств и сделали несколько успешных вирусных компаний. Тогда мы стали  родоначальниками новых жанров на youtube, которые работают и сегодня.   

За почти 8 лет работы реализовали более 250 проектов различной сложности. Реклама для телевидения, ролики к открытию крупнейших отраслевых и региональных мероприятий, презентационные фильмы, 3D и 2D анимация, имиджевые фильмы.

Мы были первой командой в России, сделавшей презентацию Крымского моста в 3D формате. Совместно с ГБУ "Мои Документы" мы реализовали крупный проект по формированию нового имиджа клиента - сделали несколько роликов в разных форматах. Являемся постоянным подрядчиком по созданию всего визуального ряда (заставки, номинации, промо-видео) для премии "Серебряный Лучник". Несколько лет были основным подрядчиком по созданию видео для ГК "Автодор".    

Последние два года компания успешно реализовала несколько проектов на рынке VR и AR коммуникаций для крупных клиентов, среди которых ГК "Автодор", ЗТЗ (Загорский Трубный Завод).    

Мы позиционируем себя как продакшн полного цикла, работающий во всех современных видеоформатах, стараемся составить конкуренцию агентствам на рекламном рынке. Растем по обороту на 30% в год.  

В числе клиентов ГБУ "Малый бизнес Москвы", Сеть Клиник "Медси", ОАО "Орел Растмасло", банк "Связной", ГБУ "Мои Документы", Фарм Центр "Вилар", Фонд перспективных исследований, Сентисс, Албес, Росконгресс, клиника "Будь Здоров", ГК "Автодор", "Автодор - Торговая Площадка", "Мосгортур", Союз Пивоваров, Загорский Трубный Завод, Мульти-Пульти, Creative approach.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.