Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Бюро Up (ООО «Коммуникационное бюро «Объединенные партнеры»)
Event, PR, Digital*

Бюро Up — образовано в 2018-м году на базе практик ведущих экспертов в области стратегических коммуникаций. Основатели бюро – выходцы из ведущих коммуникационных агентств России с опытом работы в частных компаниях, представляющих в том числе стратегические отрасли российской экономики.

Бюро Up специализируется на консалтинге и предоставлении услуг в области связей с общественностью в интересах государства, российских частных и государственных компаний, а также международных корпораций. Специалисты бюро реализовали более 300 проектов в области GR-маркетинга и коммуникаций для органов государственной власти, российских и международных компаний, а также некоммерческих организаций.

В портфолио бюро Up – проекты для Минприроды России, Миннауки России, Правительства Москвы, АНО «Национальные приоритеты», Общественной палаты РФ, ПАО «Россети», ОЦ «Сириус», клуба ЦСКА, Volga Group, РТ-Инвест, Philip Morris и др.

Сегодня в команде бюро Up более 30 профессионалов. Опыт и экспертиза команды позволяют оперативно анализировать задачи заказчика и предлагать эффективные комплексные решения, отвечающие интересам клиента и стейкхолдеров и актуальным трендам.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.