Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Event холдинг «МЕЛ»
Event*

Сайт компании: www.mel-creative.ru

Информация о Event холдинг «МЕЛ»

Event холдинг МЕЛ основан в 2013 году. Мы создаем события мирового уровня. Сотрудничаем с ведущими корпоративными клиентами. Используем накопленный опыт при работе с выдающимися частными клиентами.

Мы целеустремленные и не идём на компромисс в создании незабываемых событий. Мы близки и понятны клиенту. Понимаем его потребности, вовлекаем в процесс творчества. Оперативно реагируем на его запросы. Обеспечиваем для клиентов прозрачность и эффективность в использовании средств, уверенность в результате.

Мы перенесли гибкий подход к управлению проектами из IT-отрасли в Event.  Постоянно совершенствуем системную работу Agile-команд (КА-менеджеров, продюсеров и креаторов). Наши сотрудники амбициозные и упорные, любят своё дело, вдохновлены яркими событиями, творчески реализуют себя. Справедливо вознаграждаем партнеров. Предоставляем возможность заработать и сделать карьеру  в соответствии с достигнутым результатом.

В числе клиентов: Северсталь, Лига Цифровой Экономики, Первая Грузовая Компания, Ferrero, СТС-Медиа, СТД «Петрович», Peri, Volkswagen Group Rus, Mondelez International, Росатом, Полюс Золото, Росэлектроника, Открытие, Райффайзенбанк, TRUST, ВТБ24

Мел - эксперт в своём деле, эталон надежности на рынке. Дарим удовольствие от лидерского положения на рынке. Концентрируемся на прибыли, развиваем бизнес.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.