Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Advanza Event Management
Event*

Сайт компании: www.advanza.ru

Информация об Advanza Event Management

Независимое креативное агентство событийного маркетинга Advanza Event Management было основано в 2008 году в Москве.

Агентство обладает обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и успешно работает с крупными корпоративными клиентами в сегментах B2B, B2C и B2E. Специализация агентства — организация крупномасштабных мультимедийных постановочных шоу, закусках нового продукта и презентаций, конференций и выставок, роуд-шоу, тест-драйвов и автопробегов, корпоративных и культурно-массовых мероприятий, а также разработке фото-, видео- и дизайн продакшн.

В штат агентства входят специалисты в области сценической графики и инженерии, графического и видео-дизайна, что позволяет полностью разрабатывать проекты внутри агентства, включая сценарии постановок, декорации и видеографику.

Агентство известно благодаря реализации ряда масштабных проектов. Среди достижений - организация одного из крупнейших и самых популярных молодежных футбольных турниров Volkswagen Junior Masters, Международного юношеского хоккейного турнира «КУБОК ŠKODA», многолетняя организация летних и зимних Спартакиад компании «Роснефть», Сбербанкиады, а также организация презентаций новых моделей автомобилей Volkswagen Group Rus (VW легковые и коммерческие, AUDI, SEAT, Skoda), MERCEDES-BENZ и концерна BMW.

Advanza Event Management является членом Российской Ассоциации Событийного Маркетинга.

В числе клиентов Volkswagen Group, Audi, SKODA, MERCEDES-BENZ, BMW, Porsche, Scania, Toyota, Geely, Сбербанк России, Альфа банк, ВТБ, «Роснефть», Лукойл, Сибур, Bayer, Servier, «Аэрофлот – Российские Авиалинии», Аэрофлот-бонус, SYNGENTA, Единая лига ВТБ, КХЛ, Adidas, Sony PlayStation, Matrix Biolage, ССТ.

Проекты агентства – многократные победители и лауреаты российских и международных премий в области событийного маркетинга и коммуникаций, таких как «Серебряный Меркурий», MAAW Globes Award, European Best Event Awards, «Событие года», «Best Experience Marketing Awards».

https://www.facebook.com/advanza/

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.