Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

SPN Communications
PR-агентство*

Сайт компании: spncomms.com/

Информация  об “Обществе с ограниченной ответственностью «СПН Коммс»

Агентство Общество с ограниченной ответственностью «СПНКоммс» основано в 1990 году.

Агентство обладает обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии.

Агентство известно благодаря реализации ряда масштабных проектов. Среди достижений - проекты для Министерства Финансов «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения» с 2015 г. по настоящее время и проекты для  «Турецкий поток» с 2013 г.  по настоящее время.

В 2019 г. в Екатеринбурге проходила программа ежегодного совещания высшего руководства банка и включала помимо официальной части организацию гала-ужина и экскурсии для участников.

 На счету агентства создание Дома болельщиков Олимпийской команды России в Рио-Де-Жанейро 2016 г. и оформление Зон VIP/VVIP на стадионах Проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 г., а также Торжественное открытие завода “Тула-Сталь” - 2019 г.

Традиционно агентство является организатором крупнейшего в Европе международного форума по коммуникациям, который ежегодно проходит в Северной столице России – Санкт‑Петербурге.

В числе клиентов ПАО Сбербанк, MSD, Газпром, МТС, Relx, ВТБ, Министерство РФ, ФК Зенит, Toyota, Bosch.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.