Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

CrosDigital
Digital*

Сайт компании: cros.digital

Агентство CrosDigital основано в 2008 году.

CrosDigital обладает обширным опытом в интегрированных digital-коммуникациях и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии.

CrosDigital известно благодаря реализации ряда масштабных проектов.

Среди достижений – HR-проект для Норникеля, ведение всех digital-коммуникаций ДОМ.РФ (АИЖК) в течение нескольких лет и разработка сайта для Останкинской башни.

В 2017 году Норникель запустил в Забайкалье крупнейший за последние 10 лет проект в горнодобывающей промышленности – Быстринский ГОК. HR-служба компании проконтактировала с 80% трудоспособного населения края и 5 близлежащих регионов. Работа, проделанная CrosDigital, с социальными сетями, форумами, лидерами мнений и цифровыми СМИ помогла в короткие сроки закрыть все вакансии на Быстринском ГОК и значительно изменить инфополе вокруг компании на региональном уровне. Доля негатива по отношению к Норникелю в социальных медиа снизилась с 39% до 5%.

На протяжении нескольких лет CrosDigital отвечал за все digital-коммуникации ДОМ.РФ (АИЖК): начиная от работы в собственных каналах Клиента и взаимодействия с онлайн-сообществом, и до полного сопровождения всех мероприятий. Цитируемость материалов ДОМ.РФ в социальных медиа выросла на 85%, на страницы на Facebook, ВКонтакте и Instagram подписались 45 тыс. пользователей, а совокупный охват коммуникаций составил почти 15 млн человек. Мы помогали ДОМ.РФ осваивать новые форматы коммуникации, и бот-помощник для участников мероприятий Агентства был отмечен премией Digital Communications Awards 2017 в номинации «Digital медиа & инструменты», а комплексный проект сопровождения форума «Среда для жизни» вошел в шорт-лист PROBA 2017.

В числе клиентов CrosDigital – Дом.РФ, «Едим Дома» Юлии Высоцкой, МИД Японии, Норникель и карта «Мир», ПИК, РЭУ им. Плеханова, «Формула кино».

Страница FB: https://www.facebook.com/CrosDigital

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.