Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Коммуникационная группа Орта (ООО "Орта Медиа")
Коммуникационное агентство / Ассоциированное платиновое (подрядчик, агентства)

Сайт компании: http://www.ortacommunications.com/

Коммуникационная группа «Орта» является одним из крупнейших бизнес-консультантов в России в области связей с общественностью. Более 30 лет команды специалистов в различных сегментах помогают своим клиентам находить эффективные, креативные и инновационные решения для их бизнеса, осуществлять этичные и высокопрофессиональные коммуникации в соответствии с лучшими современными стандартами.

Агентства группы в своей работе сочетают инновации в области коммуникаций со знаниями и многолетним опытом ведения успешных кампаний и оказывают полный сервис коммуникационных услуг, включающий все аспекты формирования и управления корпоративной и общественной репутацией, бизнес-, бренд-,социальными и КСО-коммуникациями, управления проектами, Digital&Social.

С 2011 ГОДА ГРУППА ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ международной премии коммуникационных проектов Eventiada Awards. Премия отмечает кампании, демонстрирующие высочайший уровень креативности, инновационность подхода, значительные результаты и безукоризненную реализацию. Группа также выступает соорганизатором форума Leadership Dialogue Forum, на котором встречаются и обмениваются опытом международные лидеры, гуру коммуникаций, профессионалы и талантливая молодежь из стран региона.

В 2014 Г. ГРУППА СТАЛА ИНИЦИАТОРОМ СОЗДАНИЯ ПЕРВОГО В РОССИИ ЕДИНОГО ЭТИЧЕСКОГО КОДЕКСА в сфере коммуникаций, принятого ведущими общественными организациями индустрии, а в 2021 году приняла руководящее участие в создании и принятии Этической хартии коммуникационных индустрий. Коммуникационная группа «Орта» является лидером внедрения передовых стандартов в России и принимает активное участие в развитии отрасли.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.