Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Коммуникационное агентство «Аймарс Медиа»
Event, PR, Digital* / Ассоциированное серебряное (подрядчик, агентства)

Сайт компании: www.imars.ru

Коммуникационное агентство «Аймарс Медиа» основано в 2001 году и сегодня является одним из наиболее заметных игроков российского коммуникационного рынка.

Компания предоставляет полный комплекс услуг в области коммуникаций, имеет диверсифицированный отраслевой портфолио и обладает широкой сетью международных партнеров. Команда агентства объединяет более 80 специалистов в сфере корпоративного и продуктового PR, SMM и Digital, брендинга и рекламы, организации event-мероприятий, кризисных коммуникаций и связей с государственными органами.

Опыт работы с клиентами из самых разных секторов экономики от транспорта, машиностроения, энергетики и ТЭК до FMCG, ритейла, спорта и индустрии развлечений позволяет компании быть гибкой и конкурентоспособной, активно и разносторонне развиваться. В числе клиентов крупный российский и международный бизнес, а также федеральные и региональные министерства и ведомства, институты развития и государственные корпорации.

За 22-летний опыт командой компании реализовано более 3 000 проектов в России и за рубежом. Проекты и работы завоевали более 25 номинаций и наград, включая PROBA AWARDS, Серебряный Лучник и Digital Communications Award. «Аймарс Медиа» входит в профессиональные ассоциации АКАР, РАСО, АКМР.

Штаб-квартира расположена в Москве, представительства во всех федеральных округах России. Офис дочерней компании расположен в Пекине (Китай).

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.