Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ЗАО «ИД «Аргументы Недели»
Медиа*

Сайт компании: argumenti.ru

«Аргументы недели» -  еженедельная (51 выход в год) информационно-аналитическая газета. Одна из самых популярных федеральных газет в российских регионах.

Газета «Аргументы недели» существует на медиарынке более 11-ти лет (с мая 2006 года) и распространяется на территории всей Российской Федерации. За время своего существования не нарушала требований законодательства РФ о СМИ. С первого дня выхода еженедельник активно продается в рознице и распространяется по подписке. Общий тираж составляет 587 000 экз. Газета «Аргументы недели» постоянно публикует материалы общественно-политической, научной, образовательной, экономической, культурной тематики.

ЗАО ИД «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ» является организатором социально-значимых проектов:

- «Сможем вместе!», направленного на распространение опыта и знаний для создания мировоззрения уважения и оказания помощи нуждающимся

- «Диалог поколений» - проект информационного взаимодействия между молодежью и ветеранами ВОВ

- «Мир спорта и добра» (проведение масштабных спортивных праздников, пропагандирующих здоровый образ жизни у молодого поколения)

- «Подарим детям мир знаний!» (проведение литературных вечеров в детских домах, распространение познавательной литературы ИД «Аргументы Недели» в сельских библиотеках, в многодетных семьях, интернатах и детских домах).

Эта деятельность укрепила имидж газеты как социально-ответственного издания, помогающего в решении важнейших государственных задач.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.