Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Александр Пронин

Отрасль: Здравоохранение

Место работы: ГКУЗ МО «Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями»

Должность: Руководитель учреждения, врач

Город: Москва

Образование

ГНЦ «Институт иммунологии» Федерального медико-биологического агентства и Государственное учреждение здравоохранения Московской области в Московском областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Задачи на занимаемой должности

Профилактика и борьба со СПИДом и инфекционными заболеваниями

Опыт работы

В 2008 году назначен главным специалистом Министерства здравоохранения Московской области по профилактике ВИЧ-инфекции и борьбе со СПИДом. С 2011 по настоящее время является членом Профильной Комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции. С 2013 по настоящее время – главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Российской Федерации по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции в Центральном федеральном округе. Общий стаж врачебной деятельности – 25 лет, все в системе здравоохранения Московской области.

Общественная деятельность и заслуги

Публикации: Является автором 70 научных работ, опубликованных в различных периодических медицинских изданиях, а также использованных в материалах всероссийских и международных конференций.

Имеет Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области» (2004г.), награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Российской Федерации» (2014г.), является лауреатом премии губернатора Московской области «За заслуги в области здравоохранения» (2011г.)

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.