Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Ирина Большедворская

Отрасль: PR-агентство*

Место работы: Коммуникационное агентство АГТ

Должность: Генеральный директор

Город: Москва

Образование

1985 – ЛТИ им Ленсовета (г. Ленинград), инженер химик-технолог.

1995 – Институт молодежи (г. Москва), специалист по управлению и администрированию в социальной сфере.

Краткосрочное повышение квалификации: 1998 – Центр образования «Демократия и развитие», Москва; 2001 – Центр образования «Демократия и развитие», Москва; 2002 – Вятский государственный педагогический университет»; 2005 – Московский государственный университет культуры и искусств; 2006 – Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Москва.

Специальные программы: «Media-relations как технология PR. Подготовка материалов для СМИ» (Образовательный центр им. Беленкова, РАСО); «Принципы организации и функционирования пресс-службы в государственных структурах» (Образовательный центр им. Беленкова, РАСО); «Современные технологии PR» (Образовательный центр им. Беленкова, РАСО); «Маркетинг и продажи на В2В рынке» (Консалтинговая компания «Контакт-эксперт») и др

Опыт работы

Коммуникационное агентство АГТ

Общественная деятельность и заслуги

Квалификационный разряд – государственный советник 2-ого класса.

Заместитель руководителя общественного объединения «PRO-образование»,

член Партнерства «Профессионалы Госзаказа».

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, Почетной грамотой Правительства Кировской области. Является лауреатом Премии Молодежи Вятского края.

Имеет отраслевую награду Министерства образования РФ «Почетный работник сферы молодежной политики», является почетным членом РСМ. Награждена золотым знаком «За большой вклад в развитие педагогической прессы», дипломами и благодарственными письмами РАСО, IABC и пр.

Участвовала в разработке и реализации комплексных государственных программ и проектов в сфере образования, в т.ч. Нацпроекта «Образование», медицины (донорство, нацпроект «Здоровье»), развития физкультуры и спорта, развития АПК, регулирования рынка труда и пр.; коммуникационных проектов для бизнеса «Мосэнерго», Байер, Мегафон, Башнефть и пр.

Спикер тренингов и конференций «Брендинг территорий: теория и российская практика», Дни PR в Москве, корпоративные семинары пресс-секретарей и специалистов по маркетингу региональных органов управления образованием, региональных комитетов по развитию спорта и туризма, региональных отделений партии Единая Россия, компании Bayer, ОАО Мегафон, пресс-службы Правительства Астраханской области и пр.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.