Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Дмитрий Кикеев

Отрасль: Event*

Место работы: EventNN.ru

Должность: Event-режиссер

Город: Нижний Новгород

Опыт работы

Дмитрий Юрьевич Кикеев работает в сфере event и маркетинговых коммуникаций с 1999г.

В 2006 году основал интернет-портал индустрии событий EventNN.ru, который успешно освещает event-рынок России и по сей день.

Ежегодно организует специализированные мероприятия для профессионалов  и заказчиков событий: фестивали, семинары, тренинги, мастер-классы. Выступает приглашенным экспертом в жюри федеральных премий: Golden Pazzl, Russian Event Awards, региональных премий свадебной индустрии. Принимает участие как приглашенный спикер деловых мероприятий в сфере ивента.

С 2011 года проводит межрегиональный фестиваль индустрии событий Event-Прорыв https://proryv.eventnn.ru/, который является коммуникационной площадкой для региональных event-организаторов и федеральных заказчиков событий. Каждый год мероприятие посещают сотни участников рынка из десятков регионов страны. Фестиваль включает в себя: профессиональную премию, образовательную программу, торжественную церемонию награждения победителей, after-party, экскурсию по Нижнему Новгороду (фестиваль традиционно проходит в Нижнем Новгороде).

В 2020 году из-за пандемии Event-Прорыв впервые в России среди аналогичных форматов организовал в онлайн формате.

Этот факт послужил причиной внимания со стороны крупных федеральных заказчиков. В результате, Дмитрий Кикеев продолжил организовывать нетривиальные онлайн проекты.

В июле 2020г успешно продюсировал «День металлурга «ОМК онлайн», в котором впервые в России использовались новейшие технологии виртуальной и дополненной реальности

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.