Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Екатерина Лужных

Отрасль: FMCG*

Место работы: Coca-Cola HBC Россия

Должность: и.о. Менеджера по устойчивому развитию и взаимодействию с местными сообществами по стране

Город: Москва

Образование

Екатерина с отличием закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности «Международные отношения», а также получила степень магистра Международного бизнеса в Санкт-Петербургском государственном экономическом и Брауншвейгском техническом (Германия) университетах. Она также училась в Институте политических наук в городе Лилль (Sciences Po, Франция). 

Задачи на занимаемой должности

За разработку страновой стратегии в области устойчивого развития и взаимодействия с местными сообществами и реализацию комплексных проектов в сотрудничестве с органами государственной власти, НКО и ключевыми клиентами и за публичную нефинансовую отчетность.

Опыт работы

С 2015 - Coca-Cola HBC Россия. До перехода на текущую роль Екатерина занимала различные позиции в центре устойчивого развития и отвечала как за формирование всей публичной нефинансовой отчетности и оценку социально-экономического вклада, так и за реализацию социальных проектов в рамках нескольких ключевых направлений: образование и развитие молодежи, развитие инклюзивного общества, оказание гуманитарной помощи и развитие корпоративного волонтерства. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.