Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Ирина Дегтярева

Отрасль: Видеопроизводство

Место работы: Медиагруппа «Комсомольская Правда»

Должность: Заместитель генерального директора

Город: Москва

Образование

Красноярский Государственный торгово-экономический институт. Управление и менеджмент

Задачи на занимаемой должности

Удержание тиражей печатной версии КП на территории России и стран СНГ. Расширение географии сбыта, стимулирование продаж.

Издательство книжной продукции и детской журнальной продукции.

Увеличение прибыль от продаж всех печатных продуктов и их электронных версий.

Продвижение проектов на рынке

Опыт работы

В Издательском доме «Комсомольская правда»  работает с 2005 г

Начинала свой карьерный рост в г. Красноярске, в должности генерального директора филиала АО ИД «КП». За 9 лет работы Красноярский предприятие многократно признавалось лучшим филиалом АО ИД КП по всем экономическим показателям.

В 2013 году возглавила работу по  региональному развитию. Курировала деятельность филиалов и предприятий – партнеров по РФ. За 5 лет работы в данной должности  значительно увеличила доходность и рентабельность  региональной системы АО ИД «КП».

В 2017 году была назначена заместителем генерального директора АО ИД «Комсомольская правда».  Главная задача на данной должности - увеличение прибыли от издательских проектов. Успешно запустила новые проекты, в т.ч. тиражные книжные продукты в сегменте «non-fiction».  Запустила и вывела в лидирующие позиции по продажам детские лицензионные продукты (периодика, журнальная продукция), которая не раз становилась лауреатом различных всероссийских конкурсов

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.