Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Ксения Ливанова

Отрасль: Промышленные компании*

Место работы: ПАО «Северсталь»

Должность: Менеджер по продвижению

Город: Москва

Образование

В 2019 году завершила обучение в Национальном исследовательском университете Высшая Школа Экономики по специальности «Международный менеджмент».

Опыт работы

Более 7 лет работает в сфере маркетинговых коммуникаций, продвижения продуктов и услуг, среди них – более 3-ех лет в международных брендах.
С 2017 года в компании NIKE и с 2019 года в компании PUMA занимала должность бренд-менеджера и отвечала за развитие новой линейки продукции, формирование и реализацию коммуникационных стратегий, а также запуск международных проектов и спортивного сообщества.

С 2021 года и по настоящее время – менеджер по продвижению в Управлении маркетинговых коммуникаций в АО «Северсталь Менеджмент».

Общественная деятельность и заслуги

В 2021 году рекламная кампания «”Северсталь” – надежный партнёр рыцарей малого и среднего бизнеса» завоевала «Серебро» Effie Russia и признана лучшей B2B-кампанией года в категории «Digital-проекты и стратегии» по итогам премии Digital Communication Awards.

Медиапортал сообщества для клиентов и партнеров «Вместе» признан в 2022 году лучшим клиентским медиа в B2C в рамках конкурса «Лучшее корпоративное медиа года» в 2022». 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.