Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Ирина Белозерцева

Отрасль: Разное

Место работы: Dentsu Aegis Network Russia

Должность: Директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям

Город: Москва

Образование

Закончила факультет политологии Высшей школы экономики (специальность - международные экономические отношения).

Задачи на занимаемой должности

Ирина создала Департамент по связям с общественностью в Aegis Media, занималась корпоративными коммуникациями, впоследствии открыла практику клиентского PR, в рамках которой руководит командой специалистов, отвечающих за коммуникационную поддержку клиентских кампаний и разработку кросс-платформенных специальных проектов.

Ирина входит в Global Communications Team `Dentsu Aegis Network`. В 2006 -2013 гг. в рамках реализации общей стратегии Aegis Group plc в регионе EMEA/CIS осуществляла поддержку, продвижение и коммуникационное сопровождение, в том числе M&A, таких сетевых брендов, как Posterscope, AdWatch Isobar, IPospect, Vizeum, Ad O’Clock, Amnet.

 В 2012 году курировала коммуникацию в Регионе по объединению Dentsu Inc и Aegis Group plc.  Как представитель офиса сети в России и СНГ отвечает за взаимодействие со штаб квартирой в Лондоне по интеграционным вопросам в области коммуникаций и маркетинга, разработку коммуникационной стратегии группы и соблюдение коммуникационных стандартов Dentsu Aegis Network.

Опыт работы

Работает в коммуникационной группе Dentsu Aegis Network Russia & CIS с 2005 года.

До прихода в Группу Ирина работала в сфере недвижимости premium-сегмента (российско-американская компания Soho Realty), в Центре Политических Технологий, а также участвовала в создании Международного института политической экспертизы.

Общественная деятельность и заслуги

Ирина – автор и организатор ежегодных индустриальных конференций Aegis Media, проходящих при поддержке RusBrand/АКАР, PWC

 C 2007 года регулярно входит в рейтинг ТОП-1000 лучших менеджеров по версии газеты «КоммерсантЪ» (в том числе, в 2013 году)

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.