Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Дмитрий Уколов

Отрасль: Digital*

Место работы: Zephyrlab

Должность: Co-founder, Head of Design

Город: Москва

Дата рождения: 30 октября

Образование

2005-2010 гг. – Институт Международной Торговли и Права (ИМТП), факультет экономики и менеджмента, Специальность – Менеджмент организации.

2018 по н.в. – Программа MBA «Инновации и развитие бизнеса» при МГУ

Задачи на занимаемой должности

Является совладельцем диджитал-агентства ZephyrLab, сфокусирован на ведении ключевых клиентов и развитии отношений, арт-директор и ментор проектов, отвечает за стратегическое развитие компании.

Опыт работы

Является совладельцем digital-агентства ZephyrLab, сфокусирован на ведении ключевых клиентов и развитии отношений, арт-директор и ментор проектов, отвечает за стратегическое развитие компании. Реализованы проекты для следующих клиентов: Благотворительный Фонд Тимченко, МегаФон, МТС, Инвитро, Альфа-Капитал, Правительство Московской Области, БФТ, LifeIT, Промсвязьбанк, НСПК, Microsoft, Сбербанк, Ашан, Медиалогия и другие.

До основания агентства работал в IT-холдинге ПАО «АРМАДА».  За три года работы успел пройти путь от аналитика-проектировщика, менеджера дизайн проектов, руководителя отдела дизайна, реализуя проекты федерального масштаба (Правительство Москвы, Министерство Иностранных Дел РФ, ФМБА России, Правительство Московской Области и другие)

Общественная деятельность и заслуги

Британская высшая школа дизайна

Куратор интенсивного курса: Digital Test Drive.

Выступление в качестве докладчика на Design Weekend

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.