Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Наталья Грибок

Отрасль: Образование*

Место работы: Финансовый университет при Правительстве РФ

Должность: Доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг»

Город: Краснодар

Дата рождения: 23 апреля

Образование

высшее, имеется научная степень

Задачи на занимаемой должности

преподавание, экспертная деятельность, руководство проектной работой, координация научных проектов.

Опыт работы

Общий научно-педагогический стаж работы составляет 27 лет, в том числе 18 лет – преподавательский стаж в ВУЗах.  Более 50 научных и научно-методических работ (учебные и методические пособия, монографии, статьи в рецензированных изданиях и изданиях ВАК).  Эксперт регионального проекта Олимпиада для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани» (Краснодар); Эксперт Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»;  эксперт Фонда Президентских грантов.

Общественная деятельность и заслуги

Участие в организации и реализации социальных проектов: Международная школа молодых ученых в сфере экономики на Юге России (с 2018 года); Региональная Олимпиада для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани» (регулярно с 2015 года); Социальный проект по заказу Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) "И мы сохраним тебя, русская речь, Великое русское слово!" модератор форума русский язык в зарубежных странах.

Медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке» Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области. Благодарственное письмо оргкомитета форума молодёжи УФО «За содействие в организации образовательной площадки «Урал Патриотичный» форума молодёжи УФО «Утро -2015».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.