Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Андрей Теребилов

Должность: фотограф

Образование

Закончил Курс фотографии в Иституте культуры и 2-х годичную школу дизайна в Нижнем Новгороде с защитой дипломного проекта "Фотография в рекламе"

Задачи на занимаемой должности

Студийный портрет, репортаж, ню.

Опыт работы

Профессионально занимается фотографией с 1995 года.
С 1995 года работает с модельными агентствами (портфолио моделям, коллекции модельерам, подиумы и показы). Работал с бюро "Мисс Нижний Новгород"
Занимался рекламной съемкой для коммерческих фирм Нижнего Новгорода (Автомобильный завод ГАЗ, Инкомбанк, Автобанк, фармацевтическая компания Нижварм, Автомобильные дилерские компании, Нижегородские типографии и др.)
Сотрудничал с дизайн-студиями и глянцами Нижнего Новгорода и снимал различные рекламные сюжеты, а так же городские и природные пейзажи для календарей и другой рекламной продукции.
В 1996-1997 сотрудничал с журналом "PlayBoy". Снимал моделей и конкурс "Подружка PlayBoy из Нижнего Новгорода".
Начиная с 2004 года начал преподавать фотодело на курсах фотографии. Курировал студенческий фотоклуб в Университете и там же читал курс фотографии. Проводил различные мастер-классы по студийной портретной съемке. Многое мои ученики успешно работают в фотобизнесе.
Имею большой фотографический опыт и с удовольствием им поделюсь в фотошколе и на мастер-классах.

Общественная деятельность и заслуги

В последние 3 года много путешествовал и работал в разных странах (Португалия, Крит, Египет, Иордания, Тайланд), там же проводил Мастер-классы по фотографии.проводил фотосъемку лоя РосРАо по всей России (объехал 12 городов  врамках проекта).

Провел 5 персональных выставок. Участник и лауреат международного конкурса, проходившего в Стамбуле (Турция). Участвовал во многих фотопроектах в Нижнем Новогороде.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.