Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Наталия Малашенко

Отрасль: Промышленные компании*

Место работы: UPM

Должность: Директор по корпоративным отношениям

Город: Москва

Дата рождения: 16 февраля

Образование

Executive Academy, Венский Университет экономики и бизнеса, MBA Sales&Marketing ( 2015 г.)

Центрально-Европейский Университет (Будапешт), факультет Международных отношений (1997)

Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова, географический факультет, кафедра Географии мирового хозяйства (1996)

Задачи на занимаемой должности

Разработка и реализация внешней PR-стратегии, в т.ч. антикризисные коммуникации, информационная политика, налаживание и поддержание связей со СМИ, проекты КСО, информационная поддержка интернет сайта компании, страниц в Facebook и Twitter; обучение менеджеров компании общению со СМИ, обеспечение потребностей Компании в рекламно-полиграфической и сувенирной продукции.

Разработка и реализация стратегии по внутренним коммуникациям: внедрение и обновление корпоративных ценностей, создание и управление каналами (корпоративный журнал, заводская газета, интранет), мероприятия для сотрудников, информационные встречи менеджмента, обучение менеджеров навыкам коммуникации.

Налаживание и поддержание отношений с индустриальными союзами, местными сообществами.

Маркетинговые коммуникации: организация выставок и специальных мероприятий, издание журнала для клиентов, публикация ежеквартального информационного бюллетеня.

Опыт работы

UPM - c 2006 года

British American Tobacco Russia 1997-2006

Менеджер по корпоративной репутации (2003-2006), специалист по PR (1999-2003), стажер отделе Корпоративных отношений (1997-1999)

Общественная деятельность и заслуги

2015-2016 – Лидер рейтинга директоров по общественным и корпоративным связям (лесная и деревообрабатывающая промышленность) «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и «Коммерсантъ».

2014 – 2016 В ТОП-100 Рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям м корпоративным отношениям «TOP-COMM » АКМР

2008: PR-Директор года, V Всероссийская лесопромышленная премия Lesprom.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.