Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Анна Швидунова

Отрасль: Разное

Место работы: девелоперская компания Сити-XXI век

Должность: Директор департамента коммуникаций

Город: Москва

Дата рождения: 21 сентября

Образование

Факультет государственного управления МГУ им. Ломоносова, аспирантура факультета государственного управления МГУ им. Ломоносова, кандидат политических наук.

Задачи на занимаемой должности

В «Сити-XXI век» возглавляет PR-направление с 2007 года, отвечает за выработку и реализацию единой коммуникационной стратегии, сбалансированную информационную поддержку текущих и перспективных проектов, управление репутацией, успешное позиционирование компании и ее первых лиц в информационном сегменте рынка недвижимости. С 2015 года зона ответственности включает блок клиентских коммуникаций, в том числе формирование и поддержание эффективных каналов обратной связи.

Опыт работы

2 года в PR-агентстве, 14 лет в компаниях рынка недвижимости.

Общественная деятельность и заслуги

Является экспертом рынка недвижимости по вопросам стратегических коммуникаций и брендинга. Член правления REPA (Real Estate Professional Association) / Номинант рейтинга «ТОП-1000» российских менеджеров по версии Ассоциации менеджеров России и газеты «Ъ» (2011 и 2013 гг.). Входит в ТОП-100 специалистов по связям с общественностью по версии журнала «Карьера» (2012 г.), ТОП-100 лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России по версии рейтинга АКМР «TOP-COMM» (2014 г.). Постоянный партнер-эксперт журнала «Пресс-служба».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.