Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Арсений Оганесян

Отрасль: Медиа*

Место работы: ООО «МИЦ «Известия»

Должность: Главный редактор

Город: Москва

Дата рождения: 22 сентября

Образование

МГИМО (У) МИД России, политолог

Задачи на занимаемой должности

Разработка концепции развития издания и редакционной политики. Организация работы сотрудников редакции, координация деятельности всех функциональных подразделений по исполнению мероприятий по плану работы редакции. Руководство разработкой художественного и технического оформления газеты.

Редактирование и утверждение материалов, подготовленных к печати. Организация обсуждения редакционных планов и качества вышедших материалов.

Организация изучения мнения потребителей об издаваемой газете, подготовка и реализация предложений по повышению конкурентоспособности и качества издания. Создание условий для повышения квалификации сотрудников редакции.

Опыт работы

«РИА Новости», телеканал ДТВ, Федеральное агентство по делам СНГ, аналитическое управление компании «Итера», заместитель губернатора Калужской области.

Общественная деятельность и заслуги

Объявлена благодарность от Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству за активное участие в подготовке и проведении Российско-французского студенческого форума (2010 г.).

Благодарность Министра культуры РФ В.Р.Мединского (2014 г.).

Награжден юбилейной медалью Администрацией Калужской области «В память 70-летия Победы в Великой Отечественной войне» за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и увековечивание памяти погибших защитников Отечества (2015 г.).

Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ за профессиональный подход в освещении вопросов агропромышленного комплекса (2016 г.).

Почетный знак Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом» (2017 г.).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.