Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Владимир Тюлин

Отрасль: Медиа*

Место работы: ООО «МИЦ «Известия»

Должность: Генеральный директор

Город: Москва

Дата рождения: 19 мая

Образование

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, факультет журналистики

Задачи на занимаемой должности

Эффективное развитие и усиление позиций крупнейшего частного информационного мультимедийного центра МИЦ «Известия»; запуск и реализация проектов в рамках МИЦ «Известия»

Опыт работы

Телевизионную карьеру Владимир Тюлин начал в 2000 г. в качестве корреспондента информационной программы «События» телекомпании «ТВ-Центр», после работал корреспондентом информационной службы телеканала «НТВ», затем руководил Правовой редакцией телерадиокомпании «Петербург-Пятый канал», а в 2009 г. занял должность директора Дирекции информационно-аналитического вещания компании.

С апреля 2011 г. Владимир Тюлин – главный редактор телеканала РЕН ТВ и первый заместитель генерального директора по информационному и общественно-политическому вещанию.

В 2012 г.  был назначен пресс-секретарем и руководителем департамента информации и рекламы ОАО «НК «Роснефть», в 2014 – заместителем генерального директора Национальной Медиа Группы.

С марта 2015 года занимает пост генерального директора Телеканала РЕН ТВ, в июне 2017 года назначен генеральным директором МИЦ «Известия».

Общественная деятельность и заслуги

Член академии Российского телевидения с 2010 года

Заместитель Председателя Общественного совета при МВД России

Имеет государственные и ведомственные награды

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.