Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Встреча координаторов конкурса "Микс"
Разное

О мероприятии

Дата проведения: 29 июня, 2017

Окончание регистрации: 29 июня, 2017

Место проведения: Москва, улица 2-ая Тверская-Ямская, дом № 6

Подробнее

В завершение ежегодного МИКС-2017, АКМР приглашает координаторов конкурса познакомиться ближе, обменяться соображениями и принять участие в обсуждении итогов конкурса и его перспектив следующего года.
Встреча состоится в формате "круглого стола" 29 июня 2017 года (четверг) в 17.00 в кафе "Жаворонки и совы" по адресу: город Москва, улица 2-ая Тверская-Ямская, дом № 6, ближайшая станция метро "Маяковская".
АКМР приняла решение о дальнейшем развитии конкурса МИКС как площадки для исследовательской работы и реализации образовательных программ для высшей школы (для студентов и преподавателей) в области корпоративных коммуникаций.
Предполагается проведение конкурса в несколько этапов и в течение всего календарного года, начиная с августа-сентября 2017 года
Полагаем, что эти изменения потребуют новых подходов к определению содержания, форм проведения этапов конкурса, организаторской работы в регионах, оптимизации положения и других необходимых регламентов МИКС, начиная с более ранней даты выдвижения номинантов.
Уверены, что встреча пройдёт плодотворно в тёплой дружеской атмосфере единомышленников.
Приглашаем Вас к серьезной и продолжительной работе.

Помощь в регистрации

По вопросам регистрации обращаться:

тел.: +7-495-741-49-05 доб 210 Юлия Валерьевна

email: org@medianews.ru

Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.