Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

StandUP Show в рамках светского вечера «Лица Event АКМР - 2018»
Разное

О мероприятии

Дата проведения: 16 октября, 2018

Окончание регистрации: 16 октября, 2018

Место проведения: г. Москва, Улица Косыгина, дом 28, Гриль-Бар Терраса Воробьи

Подробнее

Дорогие гости светского вечера Лица ивент АКМР!

АКМР приглашает  каждого из вас выступить спикером, участником/зрителем StandUPshow.

А именно, приглашаем представителей корпораций – заказчиков, членов АКМР, руководителей event-компаний, партнеров, жюри и участников конкурса «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР-2018»! StandUPshow состоится в рамках светского вечера «Лица Event АКМР - 2018» 16.10.18.

Спикер рассказывает в юмористическом жанре про свои «провалы», нелепые ситуации и другие забавные истории  в работе/жизни свои или чужие, успешно/неуспешно разрешенные в итоге в этот же день или когда-то позже.

У гостей вечера будет возможность проголосовать за наиболее понравившегося спикера и его тему.

Голосуй за лучшего спикера Stand UP SHOW

Итак, к участию в качестве спикера с собственным приглашаются как  победители конкурса, так и представители  компаний-заказчиков, члены жюри, сми, подрядчки и партнеры.

Сообщаем основные параметры выступления. Длительность - от 1 до 5 минут. Предварительно спикер в качестве заявки высылает свой ролик предварительного выступления либо любого своего выступления хронометражем до минуты,  либо сразу готовый ролик  в Оргкомитет, где  жюри отберут наиболее интересных истории и наиболее  эффектные выступления.

Первичный отбор осуществляется Оргкомитетом, а победителей уже определяют сами гости вечера путем голосования с помощью  приложения в телефоне на событии  16 октября 2018 года.

Оргкомитет Светского вечера  в этом году решил добавить в ежегодное событие что-то оригинальное, что могло бы заинтересовать коллег, но при этом сохранить непринужденную обстановку вечера. В данном случае, в этом году  это StandUPshow. Возможно формат станет ежегодным, но все зависит от самих участников конкурса и членов Оргкомитета, который будет обновляться ежегодно.

Абсолютно новый и необычный формат проведения светского вечера «Лица Event АКМР - 2018» вы увидите 16.10.18, в Гриль-Бар & Терраса Воробьи.

Не пропустите, участвуйте!

Присылайте свои заявки на участие в StandUPshow вместе с роликами на почтовый адрес e.koliada@mail.ru или pr4@corpmedia.ru.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь в АКМР по телефону: 7(495)741-49-20 (05, 06), доб. 210, 213.

АКМР приглашает на развлекательно-деловой вечер представителей корпораций – заказчиков, членов АКМР, руководителей event-компаний, партнеров, жюри и участников конкурса «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР-2018».

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ осуществляется через Светский вечер «Лица Event АКМР 2018» и церемония награждения победителей конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2018»

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке. Если у вас уже есть аккаунт на сайте АКМР, войдите здесь под своим именем и следуйте рекомендациям. Если аккаунта еще нет, пройдите регистрацию для получения доступа в закрытую часть сайта АКМР

Вариант 2.

  1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc).
  2. Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия.
  3. Отправьте ее в Оргкомитет по e-mail adv@medianews.ru

Вариант 3.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Карта проезда
Программа
  • 18:30-18:45 - Вишневский Владимир, PR-директор и редактор событий компании "Цвет ночи". Тема: Мобстификация "как терапия"
  • 18:45-19:00 - Кузин Олег, церемониймейстер, ведущий мероприятий. Тема: "Сюрпризы" клиентов, которые нас делают профессиональнее
  • 19:00-19:15 - Лернер Геннадий, генеральный продюсер телеканала EVENT TV, артист России. Тема: О гиперочетности и псевдосогласовании
  • 19:15-19:30 - Стручков Михаил, генеральный директор продюсерского центра "Событие". Тема: Поучительные истории из Ивент-практики сложных проектов
  • 19:30-19:45 - Чеботарёв Василий, ведущий, тренер по продукту. Тема: Прокрастинация - это провал
  • 19:45-20:00 - Айриев Григорий, Ведущий деловых и корпоративных мероприятий, бизнес-тренер. Тема: "Лучше перебздеть? Доверяй и не парься".
  • 20:00-20:15 - Шутов Михаил, генеральный директор креативного агентства "Мел". Тема: Апокалиптический тимбилдинг, или Что не надо делать заказчику
Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.