Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Премия «Медиа-Менеджер России - 2021»
Разное

О мероприятии

Дата проведения: 1 июля, 2021

Окончание регистрации: 30 июня, 2021

Место проведения: Москва

Подробнее

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2021» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки на участие в Премии. Определите лучших из лучших, оцените проекты и личности! Надеемся на ваше активное участие!

До 10 июня 2021 включительно - прием заявок Оргкомитетом премии «Медиа-менеджер России-2021». Подать заявку можно на сайте премии: https://www.media-manager.ru/usloviya_uchastiya/join/

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия в Положении о Премии на официальном сайте: http://www.media-manager.ru/regulations/polozhenie/

Положение

Анкету номинанта, образец заполнения анкеты и образец заполнения досье номинанта можно найти на официальном сайте премии (по ссылке).

Для участия необходимо скачать Регистрационную форму (*.doc) (либо форму версии *docx на случай, если не открывается первый вариант) заполнить и направить на адрес org@corpmedia.ru.

Так же каждому претенденту (номинанту премии) необходимо заполнить Досье и выслать в оргкомитет Премии вместе с качественной официальной фотографией номинанта.

Скачать Форму досье (*.doc) для заполнения Скачать образец заполненного досье (*.doc) для примера заполнения.

Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии. mmr2020@corpmedia.ru

01 июля 2021 года состоится XXI Юбилейная Церемония награждения лауреатов Национальной премии «Медиа-Менеджер России - 2021». Премия проводится Издательским Домом «МедиаБизнес» и профессиональным журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке отраслевых общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР.

Национальная Премия была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первое вручение Премии состоялось в 2001г.

Цели Премии - отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года. Гости и номинанты Премии - руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. Премия освещается центральными и региональными печатными и электронными СМИ (радио, телевидение, WEB).

Мы ожидаем свыше 500 гостей: первые лица органов власти, корпораций, московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

В программе Церемонии:

  • Теплая дружеская атмосфера встречи;
  • Торжественная церемония награждения лауреатов;
  • Вручение специальных премий и Гран-при;
  • Банкет и музыкальная программа

Купить билет на Церемонию вручения на сервисе Timepad

О приобретении билетов на Церемонию вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2021» (для всех, кроме приглашенных персонально лиц) будет сообщено дополнительно
Приглашенным персонально лицам информация будет отправлена по электронной почте.

Номинанты премии

Основные даты мероприятий в рамках Премии «Медиа-Менеджер России – 2021»*

  • 10 июня 2021 (четверг) – окончание приема заявок на соискание Премии;
  • 7 июня 2021 (понедельник) – заседание Совета руководителей общественных организаций-членов Оргкомитета, обсуждение номинантов, формирование шорт-листа;
  • 12 июня (суббота) – 20 июня 2021 (воскресенье) – онлайн голосование Экспертного совета премии;
  • 21 июня 2021 (понедельник) – заседание Экспертного совета Премии номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса»;
  • 23 июня 2021 (среда) – заседание Жюри Премии;
  • 24 июня 2021 (четверг) – заседание Попечительского совета Премии;
  • 01 июля 2021 (четверг) – торжественная Церемония вручения XXI Премии «Медиа-Менеджер России – 2021»;
  • 03-04 июля 2021 (суббота-воскресенье) – Аfterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2021»;
  • 09-11 июля 2021 (пятница-воскресенье) – медиасплав с АКМР.

*-возможны изменения, а также проведение некоторых встреч в онлайн формате

>>> Видеоролик прошлогодней Церемонии награждения лауреатов
Премии «Медиа-Менеджер России» <<<

Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице Премии.
Присоединяйтесь сами и приглашайте партнеров и коллег!

Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.