Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Идет регистрация на участие в VII ежегодном конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2016»

Дата публикации: 13 мая, 2016

В 2016 году АКМР в седьмой раз будет проводить конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий в сфере корпоративных коммуникаций.

Конкурс проводится для поиска перспективных и лучших event-агентств на рынке России. Целевая аудитория – сотрудники компаний, которые входят в АКМР, и представители других ведущих компаний, желающих получить надежных партнеров в event-индустрии.

За все время в конкурсе приняло участие более 100 лучших представителей Event-рынка. Каждый год АКМР выбирает сертифицированные агентства и компании-победители, вошедшие в ТОП-5, получают от Ассоциации письменный сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

 Конкурс проводится в два этапа. По анализу поданных анкет и итогам первого дня, экспертный совет отбирает лучших из 20 event-агентств, которые смогут представить свои публичные презентации перед членами жюри и представителями корпоративного сообщества на втором этапе конкурса 14 сентября в Центральном доме художника (ЦДХ) в рамках выставки «CHRISTMAS TIME. 100 Дней до Нового Года».

По итогам публичных презентаций агентств будет определен ТОП-5 участников-победителей, которым торжественно вручат сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Список агентств-победителей публикуется в СМИ и в течение года позиционируется в ряде специальных мероприятий АКМР в качестве сертифицированных партнеров для корпоративного сообщества.

Также на основании независимого анкетирования среди участников будет учреждена Специальная премия.

Сроки проведения:

  1. Регистрация участников – с 01.04.2016 по 05.09.2016 года.
  2. Предоставление конкурсных материалов – с 04.05.2016 по 10.09.2016 года
  3. Он-лайн голосование жюри – 12-13.09.2016 года
  4. Защита публичных презентаций, очное голосование жюри – 14.09.2016 года

 

Заявки на участие в VII ежегодном конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2016» принимаются от участников-агентств до 5 сентября, от слушателей – до 9 сентября 2016 года. 

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и заполнить регистрационную форму участника можно на сайте АКМР: corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/registracionnaya_forma

  Специальная встреча на Facebook: присоединяемся и приглашаем друзей!
Подробнее о конкурсе на сайте и на Facebook-странице. Вступайте!
Подробности участия по тел: (495) 741-49-20/05/06

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, ЮТэйр, РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», Abbott, Primum, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, ИА «ГАРАНТ»,
КСР при МСАП, Московская правда, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес»,CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.