Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Игорь Писарский и Валерий Сидоренко вновь в списке ТОП-250 рейтинга Ассоциации российских менеджеров и «Коммерсанта»

Дата публикации: 16 сентября, 2020

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представляют ежегодный 21-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В этом году в него вошли генеральный директор «Интериум» Валерий Сидоренко и председатель совета директоров Р.И.М Игорь Писарский.

Список лауреатов «ТОП-1000 российских менеджеров» с 2001 года формируется в результате голосования топ-менеджеров.

«Для меня большая честь снова оказаться в ТОПе такого крупного профессионального рейтинга. Спасибо коллегам за поддержку, для меня ценно мнение каждого. Это дает огромный стимул для дальнейших карьерных взлетов и укрепления репутации», – прокомментировал Валерий Сидоренко.

Digital-агентство «Интериум» – компания с 10-летним опытом работы в PR и digital-коммуникациях. За время своего существования агентство превратилось в крупную структуру на рынках услуг связей с общественностью и разработки интернет-продуктов. В начале 2017 года «Интериум» вошел в группу компаний Р.И.М. Клиенты агентства – как государственные корпорации, так и небольшие компании из различных сфер деятельности. 

Р.И.М. – одно из старейших и крупнейших коммуникационных агентств России, основано Игорем Писарским, одним из основателей коммуникационного рынка в России. Объединяя 25-летний опыт и самые свежие разработки, агентство успешно решает задачи как международных компаний, так и российских частных и государственных структур.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.