Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

International Quorum of Motion Picture Producers (IQ) 2019: команда FREEMOTION GROUP представила Россию и СНГ на 53-й ежегодной конференции производителей видеоконтента в Дублине

Дата публикации: 23 сентября, 2019
С 15-го по 21-е сентября в Дублине проходила международная конференция объединяющая производителей видеоконтента со всего мира.

Конференцию IQ посетили мировые лидеры индустрии в области художественного и документального кино, анимации, и корпоративного видео. 
Команда FREEMOTION GROUP в лице Андрея Котова (сооснователь, генеральный директор), Вячеслава Гольдфельда (сооснователь, генеральный директор) и Галины Гольдфельд (главный сценарист, руководитель креативного направления) представила несколько своих работ: 
«Новогодний Квартирник НТВ у Маргулиса», имиджевый фильм для компании FINAPORT, серию роликов о промышленной безопасности для глобальной металлургической и горнодобывающей компании ЕВРАЗ, и социальный проект «Ваши Ангелы Вас ждут».

«Для нас большая честь и огромное удовольствие уже второй раз присутствовать на конференции, быть частью семьи IQ, делиться своим опытом и учиться на опыте коллег, лучших со всего мира!» — Галина Гольдфельд, руководитель креативного направления. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.