Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Интернет-компания «Юлмарт» присоединилась к Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)

Дата публикации: 26 июня, 2017

Юлмарт, одна из крупнейших российских частных интернет-компаний в области e-commerce, стала ассоциированным участником АКМР.

Онлайн-ретейлер работает на отечественном рынке с 2008 года, имеет высокие компетенции в области информационных технологий, продаж, сервисном сопровождении покупателей, логистике, продвижении товаров и услуг.

 «Для нашей компании большая честь – стать частью крупнейшего сообщества профессионалов в области коммуникаций в России. Уже на протяжении более десяти лет Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа объединяет лучшие практики и кейсы, делает весомый вклад в развитие рынка и повышение престижа профессии. Уверена, богатый опыт команды «Юлмарт» в области внешних и внутренних коммуникаций и международных мероприятий поможет расширить экспертизу Ассоциации в этих отраслях. Мы, в свою очередь, надеемся стать надежным партнёром -  одним из самых активных проводников миссии Ассоциации» - комментирует Елена Смирнова, директор по коммуникациям интернет-компании «Юлмарт».

 

О компании Юлмарт (ulmart.ru)

Юлмарт — крупнейшая российская частная интернет-компания, специализирующаяся на отрасли электронной коммерции. Компания входит в топ-50 крупнейших онлайн-ретейлеров мира по версии Deloitte, в десятку самых эффективных компаний Рунета по версии журнала Forbes. В 2017 году компания Юлмарт совместно с фондом Россконгресс выступила организатором «Русского дома» — официального представительства отечественного бизнеса на Всемирном экономическом форуме в Давосе. 

 

Контакты:

Эмилия Синицына, PR-менеджер

+7 911 931 1909
sinitsyna.e.a@ulmart.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.