Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Карта О’кей-РОСБАНК – самая выгодная карта с бонусами в одной торговой сети по версии sravni.ru

Дата публикации: 3 июля, 2018

Аналитический портал sravni.ru провел сравнительное исследование карт с бонусами, которые можно потратить в супермаркетах, и выяснил, какие предложения являются самыми выгодными на российском рынке. Совместная карта Росбанка и сети супермаркетов О’КЕЙ стала самой выгодной для покупателей.

Исследование основывалось на предложениях банков, указанных на их официальных сайтах. Для сравнения предполагалось, что клиенты тратят 20 000 рублей в месяц только на покупку продуктов в магазинах конкретных сетей.

За каждые 100 рублей, потраченные в супермаркете О’КЕЙ, на карту зачисляется от 2 (при сумме покупки до 1 000 ₽) до 7 баллов (при сумме покупки от 3 000 ₽). При месячных тратах в 20 000 рублей, за год с помощью карты О’КЕЙ-Росбанк можно накопить до 16 800 баллов, что является лучшим результатом среди сравниваемых карт.

Более подробную информацию о карте О’КЕЙ-Росбанк можно узнать по ссылке.

РОСБАНК

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.

Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает около 350 отделений и более 30 тыс. банкоматов партнерской сети, включая 2200 собственных. Росбанк включен Банком России в перечень 11 системно значимых кредитных организаций.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.