Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

КРОС признан агентством года в России и странах СНГ

Дата публикации: 29 мая, 2019

22 мая на торжественной церемонии EMEA SABRE Awards 2019 в Лондоне объявили победителей конкурса Agencies of the Year. КРОС был признан агентством года в России и странах СНГ по итогам 2018 года.

«Мы рады, что международное профессиональное сообщество высоко оценило работу нашей команды. В этом конкурсе оцениваются компетенции агентства, опыт реализованных проектов, креативность и квалификация сотрудников. Это те параметры, которые всегда отличали КРОС, и мы остаемся командой, которая не боится сложных профессиональных задач, требующих нестандартных решений», – прокомментировал результаты конкурса генеральный директор КРОС Дмитрий Кантор.

Дополнительная информация:

Диана Радица,

raditsa@cros.ru, +7-965-151-05-77

О КРОС:

Компания КРОС основана в 1995 году и входит в число крупнейших коммуникационных агентств мира по версии ведущих отраслевых изданий The Holmes Report и PRWeek.

КРОС — это группа компаний, предоставляющих полный спектр коммуникационных услуг: разработка и проведение коммуникационных кампаний, GR, кризисные коммуникации, аналитика и медиаисследования, креативные разработки, маркетинговые коммуникации, digital и SMM, визуальный контент.

В группу компаний входят КРОС, КРОС.Маркетинг, CrosDigital, АПР. Все компании являются самостоятельными игроками на рынке, но возможность обмена опытом и налаженное сотрудничество между ними позволяют нам предлагать клиентам максимально эффективные решения.

КРОС — это многолетняя история успешных проектов и профессиональных достижений. Клиентами агентства стали более 300 российских и международных компаний, государственных и общественных организаций. За время работы сотрудники КРОС реализовали свыше 5000 проектов. Среди них — как задачи национального уровня, так и значимые проекты для частных компаний из широкого спектра отраслей и секторов экономики.

Многие проекты КРОС удостоены национальных и международных профессиональных премий, таких как «Серебряный лучник», SABRE Awards EMEA, IABC Gold Quill Awards, IPRA Golden World Awards, PRGN Best Practice Awards, Effie Awards Russia, ICCO Global Awards и т.д.

КРОС — активный участник профессионального сообщества. Компания входит в ведущие национальные отраслевые ассоциации: Ассоциацию коммуникационных агентств России (АКАР), Российскую ассоциацию по связям с общественностью (РАСО), Ассоциацию компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС-ICCO) и Ассоциацию директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Компания КРОС сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2015 и имеет аттестат о соблюдении требований Всемирной торговой организации (ВТО).

О конкурсе:

Профессиональный конкурс «Агентство года» ежегодно проводит авторитетное международное издание в области коммуникаций The Holmes Report. Почетное звание «Агентство года» считается высшей наградой для PR-агентств по всему миру. Редакторы издания являются жюри конкурса и принимают решения на основе заявок участников и собственного исследования, которое ведется в течение года.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.