Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«Михайлов и Партнёры» - лидер среди российских PR-агентств в глобальном рейтинге PRovoke 2020 (ранее the Holmes report)

Дата публикации: 30 апреля, 2020

Группа «Михайлов и Партнёры» поднялась на 111 позицию в рейтинге, в который включены крупнейшие международные PR-агентства, и уверенно занимает первое место в данном рейтинге среди российских компаний с 2017 года.

«Мы постоянно ведём работу над обеспечением высочайшего уровня услуг, мы решаем комплексные, сложные задачи в интересах наших клиентов. Эта постоянная, целенаправленная работа позволяет нам удерживать и улучшать свои позиции в этом престижном и максимально объективном мировом рейтинге», - отметил Алексей Рябинкин, Управляющий партнёр Агентства «Михайлов и Партнёры».

Provoke (ранее The Holmes Report) — престижный и наиболее объективный ежегодный рейтинг, оценивающий реальный вес и эффективность компаний-консультантов в области связей с общественностью по всему миру. Компании оцениваются по финансовому показателю Fee income за прошедший календарный год. В рейтинге учитываются только заверенные ведущими аудиторскими компаниями результаты деятельности.

Ссылка на рейтинг: https://www.provokemedia.com/ranking-and-data/global-pr-agency-rankings/2020-pr-agency-rankings/top-250

Фотографии

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.