Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

МТС получила пять наград профессионального сообщества директоров по корпоративным коммуникациям

Дата публикации: 1 июня, 2017

Москва, РФ – ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор России, объявляет о победе компании и ее сотрудников в пяти номинациях четвертого Всероссийского рейтинга директоров департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2017, составленного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская возглавила рейтинг ТОП-100 директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России. Кроме того, Елена Кохановская удостоилась первого места в номинации «За самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти в России» и вошла в ТОП-5 руководителей, отмеченных в номинации «За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций корпорации в России». 

Также МТС заняла первое место в рейтинге лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России, департамент компании по связям с общественностью стал первым в рейтинге лучших департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям.

Основные цели рейтинга – выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение наиболее успешных в России организаций и директоров в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. Рейтинг составляется Наблюдательным советом на основании оценки объективных данных по работе компании в сфере внешних коммуникаций, внутренних коммуникаций и взаимодействия с органами власти. В состав наблюдательного совета в этом году вошли представители Московского государственного университета, Ассоциации медийного бизнеса, «Деловой России», Международной рекламной ассоциации, АКМР и другие представители бизнеса, общественных организаций и профессиональных сообществ.

 

 

* * *

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба ПАО «МТС»

Дмитрий Солодовников

Тел.: (495) 766-00-25

twitter: twitter.com/mts_news

e-mail: pr@mts.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.