Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

На Кировский завод Дед Мороз приехал на новом тракторе

Дата публикации: 22 декабря, 2017

На Кировском заводе 16 декабря состоялся новогодний праздник для семей сотрудников компании, а также жителей Кировского района. Заводская елка в этот день собрала около 3 000 гостей. Традиционно она стала одной из самых масштабных и многочисленных среди новогодних мероприятий промышленных компаний Санкт-Петербурга.

Главным событием праздника стало фееричное появление Деда Мороза на тракторе «Кировец», недавно сошедшем с конвейера. В окружении волшебной свиты он спустился к гостям по двухметровому трапу и дал старт интерактивному театрализованному шоу. Дети вместе с родителями оказались в сказках разных народов мира, на площадке также работали яркие, увлекательные аттракционы и было организовано катание в каретах, запряженных лошадьми. За участие в конкурсах и соревнованиях сказочные герои щедро награждали маленьких гостей сладкими призами.

«Кировский завод сегодня – единственное предприятие в Санкт-Петербурге, которое дарит детям и внукам сотрудников такой грандиозный новогодний праздник на свежем воздухе, – рассказала руководитель управления по связям с общественностью Кировского завода Екатерина Ключникова. – Мы готовили программу карнавала, обсуждая детали с профсоюзным активом, представителями кадровых служб предприятия, учитывая многочисленные пожелания и мнения. В результате в три раза по сравнению с прошлым годом было увеличено количество аниматоров – до 20 человек, в два раза – количество карет для катания малышей, также мы продумали сценарий программы так, чтобы он был интересен и понятен гостям разного возраста. Наш праздник организован, в первую очередь, для детей, и нам важно, чтобы они остались довольны».

Фотографии

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.