Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

PR Partner открывает офис по франшизе в Казахстане

Дата публикации: 28 ноября, 2017

Агентство PR Partner расширяет франчайзинговую сеть и присутствие в СНГ: c ноября начинает работу офис PR Partner Алматы. Франчайзи будут представлять интересы PR Partner на территории республики Казахстан и реализовывать проекты, соблюдая стандарты ведения бизнеса франчайзера.

Московский офис передал франчайзи права на использование зарегистрированного товарного знака и разработанный регламент обслуживания заказчиков. Специалисты PR Partner Алматы прошли обучение в центральном офисе в Москве: ознакомились с системой найма и обучения сотрудников, ведения переговоров, видами отчетности и коммерческих предложений, а также инструментами продвижения.

«Казахстан — страна с огромным экономическим потенциалом, к нам регулярно поступают запросы на маркетинговые услуги в этом регионе. Теперь франчайзи смогут самостоятельно вести проекты, используя наш накопленный опыт, но учитывая специфику локального рынка», — комментирует открытие генеральный директор PR Partner Инна Алексеева.

Руководителем PR Partner Алматы стала Эльнура Касымова, директор и основатель лидирующего в области бизнес-мероприятий event-агентства VIProMotion Communication Group. В его портфолио представлены ежегодные международные форумы-выставки Almaty IT Innovation ForumExpo, Eurasian Franchise ForumExpo, Eurasian Food ForumExpo, Евразийский женский бизнес-форум и др.

«Я знаю Инну Алексееву с 2009 года, когда впервые пригласила ее в качестве спикера на мое PR-мероприятие в Казахстане. С тех пор Инна неоднократно приезжала в Алматы с мастер-классами. Наблюдая повышенный интерес к знаниям со стороны местных специалистов, я предполагала, что на рынке возникнет потребность в инструментах, которые в России уже применяются. Опыт и практика PR Partner помогут развитию рынка маркетинговых и PR-услуг в Казахстане, так как наши компании проявляют интерес к зарубежным агентствам, в первую очередь, к российским», — отмечает Эльнура Касымова, франчайзи PR Partner.

Офис PR Partner Алматы расположен по адресу: Алматы, ул. Шевченко, 90, БЦ «Каратал», офис 118. В республике Казахстан PR Partner будет предоставлять услуги по продвижению клиентов в СМИ, SMM, организации мероприятий, тренингов, консалтинговые и маркетинговые услуги.

О компании

PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года. С 2012 года входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), эксклюзивным партнером LEWIS в России и СНГ. Входит в топ-25 коммуникационных агентств России (НР2К, 2017), топ-15 SMM-агентств России (Tagline, 2016). Клиенты PR Partner —Thule, Winx, Philips, Check Point Software Technologies, AT Consulting, VMware, OKI, Riverbed, Domino’s Pizza, ГК «КорпусГрупп», НПО «Родина», Облакотека и др. http://www.prpartner.ru/

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Смирнова

PR-агентство PR Partner

Тел.: +7 (495) 632-72-74 доб. 123

E-mail: smirnova@prpartner.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.