Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Русфинанс Банк и KIA рекомендуют оплачивать платежи по автокредитам дистанционно

Дата публикации: 3 апреля, 2020

Русфинанс Банк и Kia Motors Russia & CIS рекомендуют клиентам вносить платежи по автокредитам дистанционно, не выходя из дома, и без комиссионных платежей при условии открытия счёта в Росбанке в момент оформления кредитного договора. Тем самым заёмщики могут избежать посещения отделений банка или иных помещений с банкоматами и снизить угрозу заражения вирусом COVID-19.

Для внесения ежемесячного платежа по автокредиту достаточно пополнить карту Росбанка с карты другого банка в мобильном приложении*. Для этого на смартфон (платформы iOS или Android) должно быть установлено приложение РОСБАНК Онлайн и активирован личный кабинет. Это можно произвести со стационарного компьютера на сайте банка www.rosbank.ru.

При наличии открытого счета в Росбанке автовладелец может также выпустить цифровую карту** в мобильном приложении РОСБАНК Онлайн. Её обслуживание бесплатное. Цифровую карту можно использовать для пополнения счета без комиссии в целях погашения кредита в Русфинанс Банке, для оплаты различных товаров и услуг в интернете, а также в обычных магазинах, оплачивая покупки смартфоном, предварительно привязав карту к кошельку Google Pay или Apple Pay.

«Здоровье и безопасность клиентов всегда остаются приоритетом для Русфинанс Банка и Kia. Дистанционные возможности для оплаты автокредита, в том числе с помощью цифровой карты Росбанка, существенно снижают в текущих условиях возможные риски от нахождения на улице или в людных местах», – отметил Павел Самойлов, начальник управления продаж департамента автокредитования Русфинанс Банка.

Подробную информацию о дистанционной оплате автокредитов можно получить в Центре обслуживания клиентов Русфинанс Банка. Способы погашения кредитов можно также уточнить по ссылке.

 

__________________________________________________

*При условии подключенной функции автоматического списания платежа. В случае отсутствия функции автоматического списания платежа, необходимо самостоятельно осуществить перевод в Русфинанс Банк в РОСБАНК Онлайн. 

**Услуга предоставляется ПАО РОСБАНК (Генеральная лицензия №2272 от 28.01.15) бесплатно для всех клиентов, оформивших кредит в ООО «Русфинанс Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.). Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробная информация доступна по ссылке: https://www.rosbank.ru/cifrovaya-karta/. Товар сертифицирован.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.