Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Сотрудники Кировского завода назвали новую буровую установку «Горняк»

Дата публикации: 28 декабря, 2017

К выпуску буровой установки для геологоразведочных работ Завод буровых технологий (дочернее общество ОАО «Кировский завод») приступил осенью 2017 года. В ходе внутрикорпоративного конкурса, проходившего с 20 сентября по 30 ноября, для нее было выбрано название, с которым новинка выйдет на рынок.

В общей сложности от 53 участников было получено более 200 вариантов наименования. Среди них – «Горняк». Этот вариант предложили сразу шесть конкурсантов, и комиссия после продолжительных жарких дебатов признала его лучшим.

Как пояснил директор Завода буровых технологий, председатель конкурсной комиссии Роман Кондратьев, «мы остановились на профильном названии, которое наиболее емко охватывает все сферы деятельности в горном деле».

Победу присудили участнику, первому приславшему этот вариант. Им стал техник-технолог завода «Универсалмаш» Сергей Кузьмин. 21 декабря на торжественной церемонии награждения ему был вручен главный приз от Завода буровых технологий – денежная премия в размере 10 тыс. рублей.

Кроме того, за креативность набор корпоративных подарков получила Екатерина Гринева – ведущий инженер отдела ценообразования и энерготрейдинга Энергосбытовой компании Кировского завода. Она предложила наименование «Горыныч». А призом за активность в конкурсе отмечен технолог по бурению ЗБТ с 29-летним стажем работы в горном деле Игорь Расторгуев, приславший 70 вариантов названия.

По словам руководителя управления по связям с общественностью Кировского завода Екатерины Ключниковой, «конкурс еще раз доказал, что в Группе компаний «Кировский завод» есть много остроумных, творческих людей, желающих активно участвовать в корпоративной жизни и быть сопричастными большому важному делу».

Фотографии

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.