Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Tvzavr открывает мир большого кино пассажирам электричек

Дата публикации: 29 мая, 2017

Онлайн-кинотеатр Tvzavr объявляет о запуске пилотного проекта «Смотри кино в дороге» для пассажиров электропоезда «Физтех. Электричка», запущенного к юбилею МФТИ. Электропоезд действует по направлениям Москва - Дубна, Москва - Кимры, Москва - Кубинка,Москва – Звенигород. В рамках проекта пассажирам поезда будет доступна фильмотека Tvzavr, насчитывающая более 1000 наименований: фильмы, сериалы и мультфильмы.

Сервис находится на портале train.tvzavr.ru, доступ к нему происходит автоматически при подключении к Wi-Fi сети электропоезда. При этом фильмы хранятся на локальном кэш-сервере электропоезда и не требуют постоянного подключения интернета для просмотра. Стоимость подписки в рамках проекта составит 50 рублей в месяц – это в несколько раз дешевле, чем, например, отключение рекламы в Wi-Fi сети московского метрополитена. Стоит отметить, что после регистрации в сервисе пользователь сможет смотреть фильмы на портале train.tvzavr.ru в любом удобном для него месте, а не только в поезде. Если результаты пилотного запуска проекта будут признаны успешными, он будет распространен на все направления пригородных поездов.

 

«Поиск наиболее удобного канала взаимодействия с клиентами, вместе со стремлением к организации высокого уровня сервиса – неотъемлемые составляющие нашей стратегии. Запуск пилотного проекта на направлении Москва-Дубна это еще один шаг в обеспечении доступа к качественному контенту для населения, – комментирует Марина Сурыгина, генеральный директор онлайн-кинотеатра Tvzavr. – Ежедневно из Дубны в Москву отправляется более 10 электропоездов, а пассажиры тратят около 2 часов на дорогу в одну сторону. Мы надеемся, что доступ к библиотеке наших фильмов повысит уровень комфорта пассажиров, и наполнит их поездки атмосферой качественного кино от лучших отечественных и западных режиссеров». 

 

Проект реализуется в партнерстве с компанией «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), ведущим российским поставщиком облачных сервисов и услуг ИТ-аутсорсинга. В проекте «Сервионика» взяла на себя инфраструктурные задачи обеспечения работы сервиса: планирование и организацию работ, контроль и координацию всех участников.

 

«Мобильные сервисы стали для жителей современных мегаполисов важнейшим инструментом, с помощью которого можно получать любой необходимый контент. Мы уверены, что совместный проект «Сервионики» и tvzavr быстро станет популярным и позволит миллионам пассажиров пригородных поездов превратить рутину ежедневных поездок в увлекательное путешествие с любимыми фильмами», – отметила менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Сервионика» Анна Плетенева. 

Напомним, что это не первый проект tvzavr в данном сегменте. В мае 2016 года совместно с АО «Транстелеком» был запущен Единый сервисный портал, предоставляющий доступ к контенту Tvzavr для пассажиров направления Москва-Адлер.

О компаниях

Tvzavr - крупный онлайн-кинотеатр легального контента. Месячная аудитория tvzavr составляет более 25 млн. уникальных пользователей. Видеотека насчитывает более 40 тыс. Единиц контента, большая часть из которого доступна зрителям бесплатно. Tvzavr доступен на всех платформах: Web, mobile, Smart TV, приставки. Стоимость подписки - 249 рублей. Стоимость фильмов от 99 рублей. Tvzavr первым из российских игроков вышел на международный рынок, запустив приложение «Русское кино» на Smart TV и мобильных устройствах с целью популяризации русского кино во всем мире.

«Сервионика» (ГК «Ай-Теко») – ведущий российский провайдер в сфере ИТ-аутсорсинга и облачных сервисов. Сервисная модель компании позволяет успешно реализовывать комплексные проекты любой сложности, выступая единым оператором более 160 услуг по 8 ключевым направлениям: аутсорсинг, ЦОД и облака, контакт-центр, разработка, внедрение и сопровождение ИТ-решений, инженерные решения, аудит и консалтинг, информационная безопасность. Под управлением «Сервионики» находится дата-центр «ТрастИнфо» – входит в Топ-5 коммерческих ЦОД в России (рейтинги CNews, iKS, IDC), соответствует уровню надежности Tier III, стандарту PCI DSS, ISO/IEC 27001:2005. В структуру компании также входит «ЛоджиКолл» – один из крупнейших контакт-центров России (по рейтингу РБК). Партнерская сеть «Сервионики» объединяет около 130 компаний в 85 регионах Российской Федерации (включая Крымский федеральный округ) и в ряде стран СНГ.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.