Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

17 декабря 2019 состоялось заседание комитета по Digital-коммуникациям

Дата публикации: 18 декабря, 2019

17 декабря 2019 в офисе креативного агентства Брусника состоялось  заседание Комитета АКМР по Digital-коммуникациям и рабочая  группа Конференции  «Digital-коммуникации России».

На встрече вместе с коллегами из исполнительной дирекции АКМР, Креативного агентства «Брусника», Brand Analytics, Издательской группы «Альпина», Медиалогия и FreeMotion Group обсудили:

- основные сложности работы  в диджитал сфере корпораций и тренды в Digital за последнее время;

- разбор актуальных digital-форматов на текущий момент;

- Digital-тренды, которые сильнее всего повлияли на коммуникации в 2019 году и новые задачи, которые ставит перед директорами по коммуникациям глобальная диджитализация бизнеса;

Так же, участниками заседания были затронуты вопросы предварительной программы Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России» 2020 года, а именно:

- Какие важные темы необходимо включить в программу конференции;

- письменные Предложения членов АКМР, кто не смог принять участие во встрече.

Внесите в график 18 Февраля 2020 года активное участие в Digital Communications day и Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России»!  Есть предложение в программу конференции, либо есть проект, о котором не терпится поделиться? Пишите: org@corpmedia.ru Звоните +7 495 741 49 05 доб 210. Темы конференции скоро будут опубликованы, регистрируйтесь! https://corpmedia.ru/events/?id=296

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.