Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Агентство «BizContacts» выступит партнером рейтинга АКМР «TOP-COMM 2014»

Дата публикации: 3 июня, 2014

18 июня 2014 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России отмечает свой десятилетний юбилей грандиозным мероприятием, на котором будут названы победители первого Всероссийского рейтинга «TOP-COMM 2014»...

18 июня 2014 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России отмечает свой десятилетний юбилей грандиозным мероприятием, на котором будут названы победители первого Всероссийского рейтинга директоров и департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений «TOP-COMM 2014».

Для повышения качества нетворкинга на мероприятии будет задействована платформа BizContacts, предоставляющая гибкие и удобные инструменты для поиска и установления первичного контакта с интересными людьми. Используя BizContacts, участники до мероприятия могут проанализировать будущую аудиторию, составить план знакомств и реализовать его на самом мероприятии. А по завершению закрепить установленные отношения.

В своем интервью Сергей Кудрявцев, Управляющий Партнер BizContacts, подчеркнул статус предстоящего мероприятия : "Мы уверены, что наше сотрудничество с АКМР позволит вывести нетворкинг на новый уровень. АКМР занимает ведущие позиции на отечественном рынке корпоративных медиа, объединяя высококлассных специалистов данной отрасли, не понаслышке знающих и разделяющих концепцию установления деловых отношений. Десятилетие АКМР – поистине уникальное событие".

Справка о компании: BizContacts.net – это социальная платформа для организаторов мероприятий и деловых сообществ. Позволяет создавать social community вокруг конкретного события, обеспечивая возможности для налаживания деловых связей между участниками мероприятия. В целом, – повысить эффективность нетворкинга.

Подключение к платформе возможно при помощи виджетов, которые могут быть встроены на TimePad и/или на официальный сайт организатора. Для подключения BizContacts к вашей организации на TimePad достаточно отправить письмо на адрес support@bizcontacts.net с указанием ссылки на страницу вашей организации.

АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru

Информационная поддержка:ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АКПП, АНРИ, АРПП, ГИПП, ИА «ГАРАНТ», Медиагруппа «Вся Россия», НАТ, НП «Эксперты Рынка Труда», РАМУ, РАСО, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», Технология праздника, CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru, Smart Metering.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.