Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

AKMР пригласила Вальтера Рольфо выступить с лекцией-спектаклем перед директорами по коммуникациям крупнейших компаний 18 июня

Дата публикации: 18 июня, 2014

Осмотическая коммуникативная текстура - страстная, захватывающая, разнообразная, рассчитана на особое внимание к содержанию и на широкое применение 3Д технологий...

Полный и метафорический талант Вальтера Рольфо, и его новая коммуникативная концепция: Магия – метафора для осуществления невозможного… также и в компании, и иллюзионизм, следовательно, одна из вероятных “наук влияния”. Проявляя интерес к концепции Вальтера Рольфо, Российской Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (AKMР) в 10-ую годовщину своего основания и в день награждения лучших работников года в сфере коммуникации, 18 июня, в клубе ICON в Mоскве пригласила его выступить с лекцией-спектаклем перед директорами по коммуникациям крупнейших российских компаний.

Рольфо, имеющий диплом инженера Туринского политехнического университета, действительно изобрел новый и оригинальный подход к иллюзионизму. Остросовременный, непосредственный и очень зрелищный, который удивительно пересекается с магией, театральным воодушевлением, музыкой. Удивительные и постоянные технологические инновации включают последние достижения науки и увлекательные тайны, находящиеся между психоаналитическим исследованием и экстрасенсорным восприятием.

Осмотическая коммуникативная текстура - страстная, захватывающая, разнообразная, рассчитана на особое внимание к содержанию и на широкое применение 3Д технологий. Это фактор, который позволяет достичь поистине непостижимых эффектов.

В целом, не является преувеличением утверждение, что Вальтер Рольфо изменил лицо самой идеи магии, как о ней думали до самого недавнего времени. Он зарекомендовал себя, как исключительный предприниматель и промоутер.

http://www.mastersofmagic.eu/mom/index.php/russian 

  • Москва 18 июня 2014
  • ICON club, Болотная на.9

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.