Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР приглашает к просмотру онлайн трансляции Торжественной церемонии награждения победителей рейтинга АКМР «TOP-COMM 2017»

Дата публикации: 30 мая, 2017

Специально для тех, кто не успел приобрести билет и не сможет присутствовать лично на событии, АКМР организует онлайн-трансляцию Торжественной церемонии награждения победителей рейтинга АКМР «TOP-COMM 2017».

31 мая 2017 года в Санкт-Петербурге по адресу ул. Садовая 22/2, накануне ПМЭФ, состоится торжественная Церемония награждения победителей рейтинга «TOP-COMM 2017», на которую можно зарегистрироваться здесь.

Бесплатная онлайн трансляция церемонии награждения победителей рейтинга «TOP-COMM 2017» будет идти с 31 мая с 18-30 на сайте АКМР по ссылке: http://corpmedia.ru/kalendar/onlayn-translyacii/

Партнерами и организаторами трансляции являются Медиа партнеры рейтинга Радиовещательный холдинг «Мегаполис Медиа» и HR Radioонлайн трансляция.jpg

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primium,  Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.