Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР продолжает прием заявок на Премию «Digital Communications AWARDS- 2021»

Дата публикации: 16 декабря, 2020

С октября 2020 года желающие участвовать могут подать заявку на Премию «Digital Communications AWARDS- 2021». Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. Премия «Digital Communications AWARDS» проводится в рамках Digital Communications Day. Digital Communications Day — это 3 мероприятия, которые проводятся в один день на одной площадке: Ежегодная Конференция Digital Communications, Digital Battle и Церемония награждения Digital Communications Awards.

Премия «Digital Communications AWARDS» присуждается по ряду номинаций. Вручается также Гран-при Премии и ряд специальных премий.

  • Digital-достижение года
  • Социальные медиа & сообщество
  • Digital-проекты и стратегии
  • Digital-медиа & инструменты
  • Академическое digital-исследование

Примечание: В каждой номинации должно быть не менее 3-х кандидатов.

Полный список номинаций по ссылке.

Почему так важно участвовать в «Digital Communications AWARDS- 2021»? Приводим мнения участников Премии, проведенной в 2020 году.

Головин Алексей Геннадьевич, ILP Agency: «О премии АМКР слышал каждый, чья работа тесно связана с Digital. На премии представлены разнообразные интересные проекты от настоящих профессионалов своего дела, поэтому хочется попробовать свои силы в различных номинациях, рассказать о нашем кейсе и занять призовое место. Также мы уверены в том, что участие в премии позволит нам узнать о принципиально новых технологиях в области рекламы и маркетинга».

Субботин Роман Сергеевич, ООО «Диджитория»: «Премия помогает оторвать взгляд от монитора и оглянуться вокруг - а что вообще происходит? Кто тут есть еще кроме нас? Что они делают? И так ли круто то, что делаем мы? Постоянно появляются новые команды, новые идеи. В этой гонке важно не отстать и держать руку на пульсе».

Организаторами Премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ».

Экспертный совет состоит из лауреатов Премии предыдущего года и членов рабочей группы. В их числе:

  • Татьяна Агашкина, ПАО «МТС»
  • Андрей Бирюков, ПАО СК Росгосстрах
  • Татьяна Мартьянова, ПАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС)
  • Игорь Настенко, ОАО «РГ «Вечерняя Москва»
  • Павел Сысоев, ПАО «Газпром нефть»
  • Елена Кохановская, ПАО «МТС»

С полным списком экспертного совета «Digital Communications Awards» – 2021 вы можете ознакомиться по ссылке.

Успейте подать заявку на участие со скидкой!

Регистрация на мероприятие:

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке.

Вариант 2.

Скачайте здесь регистрационную форму(doc).

Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия.

Отправьте ее в Оргкомитет мероприятия по e-mail org@corpmedia.ru

Вариант 3.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad.

Что-то пошло не так? Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 224.  Напишите нам здесь на сайте или на e-mail: org@corpmedia.ru.

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.