Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

2 ноября 2012 состоится бизнес-завтрак АКМР в офисе Госкорпорации «Росатом»

Дата публикации: 25 октября, 2012

На бизнес-завтраке вы сможете ознакомиться, в частности, с эффективными моделями внешних коммуникаций на примере федеральной PR-кампании Госкорпорации «Росатом» после событий на АЭС «Фукусима-1»...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на осеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР». 2 ноября пройдет очередной бизнес-завтрак в компании «Росатом». 2 ноября 2012 года состоится встреча с Сергеем Новиковым - директором департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом».

Тема встречи «Эффективные модели коммуникаций на примере Госкорпорации «Росатом»

Во встрече также участвуют:

  • Татьяна Терентьева, начальник отдела управления по работе с персоналом Госкорпорации «Росатом»
  • Мария Фломина, руководитель проектного офиса по повышению вовлеченности персонала и внутренним коммуникациям Госкорпорации «Росатом»

Круг обсуждаемых вопросов:

1. Управление комплексом коммуникаций в Госкорпорации «Росатом». Структура, специфика и принципы работы в области внешних и внутренних коммуникаций.

2. Взаимодействие с дочерними компаниями, государственными структурами и партнерами Госкорпорации «Росатом» в сфере коммуникаций.

3. Политика взаимодействия корпорации со СМИ.

4. Эффективные модели внешних коммуникаций на примере федеральной PR-кампании Госкорпорации «Росатом» после событий на АЭС «Фукусима-1».

5. Внутренние коммуникации в ГК «Росатом» и Проект повышения вовлеченности персонала.

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 2 ноября 2012 года, пятница, с 10.00 до 12.00
Начало регистрации:
9.30
Место проведения
: г. Москва, Большая Ордынка, дом 24, подъезд 2 

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить    Регистрационную форму и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru

Просим подтвердить Ваше участие до 15.00 31 октября 2012 года.

по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210/101,
по e-mail: podpiska1@medianews.ru

Вопросы по программе и участию в дискуссии:

Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.213
По e-mail: office@medianews.ru

СПРАВКА ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСАТОМ»:

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (Госкорпорация «Росатом») создана в 2007 году и уполномочена от имени Российской Федерации выполнять международные обязательства России в области мирного использования атомной энергии и соблюдения режима нераспространения ядерного оружия. Госкорпорация «Росатом» способствует выполнению федеральной целевой программы развития атомной отрасли, обеспечивает новые условия для развития ядерной энергетики, развивает имеющиеся у России конкурентные преимущества на мировом рынке ядерных технологий. 

ГК «Росатом» владеет активами во всех звеньях производственной цепочки атомной энергетики и промышленности. Госкорпорация объединяет или осуществляет управление более чем 360 предприятий и организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот.

ГК «Росатом» является глобальным технологическим лидером на мировом рынке.

СПРАВКА О БИЗНЕС-ЗАВТРАКАХ АКМР:

АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации представляет серию бизнес–завтраков в Москве. На регулярных встречах с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, обмениваемся мнениями и говорим об опыте ведущих российских и зарубежных корпораций.

Были проведены бизнес-завтраки АКМР с компаниями: «РОЛЬФ», Diageo, СИБУР, Unilever, «Эльдорадо», РОСНАНО, «Шелл» в России, «КОМСТАР» и др.

Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР...

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал «Дайджест-Финансы», журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы и др.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.