Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

4 декабря 2009 года состоится бизнес-завтрак АКМР с компанией Diageo

Дата публикации: 24 ноября, 2009

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и партнеры ассоциации представляют 4 декабря следующее мероприятие программы бизнес-завтраков АКМР в Москве...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и партнеры ассоциации представляют 4 декабря следующее мероприятие программы бизнес-завтраков АКМР в Москве. На регулярных встречах со звездами российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, опираясь на опыт  ведущих  российских и зарубежных  корпораций, обмен мнениями, вопросы и дискуссии.

Приходите, общайтесь, спорьте, ищите ответы на Ваши вопросы из первых рук!

Первый бизнес-завтрак был проведен совместно с компанией ЮНИЛЕВЕР летом 2009г., второй бизнес-завтрак состоялся 19 ноября 2009г. в ОАО «Сибур Холдинг».

4 декабря 2009 года АКМР приглашает Вас на новый завтрак этой серии в компанию DIAGEO, крупнейшую международную компанию, продукция которой реализуется в 180 странах мира.

Тема «Завтрака АКМР - Diageo» - «Социальная ответственность как платформа корпоративных коммуникаций. Новый экономический период - новые аспекты работы с целевыми аудиториями».

Эксперты встречи: Елена Кузнецова, Директор департамента корпоративных отношений, Diageo по России и странам Восточной Европы; Щеняева Наталья, менеджер по корпоративным коммуникациям; Баскакова Жанна, менеджер по корпоративным отношениям.

Круг обсуждаемых вопросов:

Компания Diageo в России

Как построено управление коммуникациями в компании, коммуникации со СМИ, HR, GR

Связь глобального и локального рынка в коммуникационной стратегии,

Почему социальная ответственность становится локомотивом взаимоотношений в кризис?

Новые подходы к социальной ответственности, фокусировки на целевых аудиториях компании, примеры новых разработок для сотрудников, партнеров, внешних аудиторий.

Корпоративное волонтерство или корпоративные вечеринки?

Презентация новой программы Drink IQ.

Дата проведения мероприятия: 4 декабря (пятница), с 9.00 до 12.00.

Начало регистрации в 8.45.

Формат мероприятия: выступления экспертов и участников встречи, дискуссия.

На встречу не могут не прийти: руководители и специалисты маркетинговых, рекламных и PR департаментов, представители торговых сетей, издательских домов, рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

 

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ», журнал «Свой бизнес», радио России, Begin Group, Life Coach академия, Media Guide, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, PR-Life.ru, ИА «Вся Россия», Profobus.ru, PUBLIC.ru, publicity.kiev.ua, Subscribe.ru, Vakant.ru, АКАР, АКМР, АНРИ, АРПП, Великая Эпоха, Гарант, МФД, НАТ, РАСО, РИД, РФР, СПб творческий Союз Журналистов, ТТЦ Останкино и другие.

 

Информация о ключевом спикере и компании.

Биография:

Елена Кузнецова родилась в 1965 году в Краснодаре.

В 1987 году окончила факультет романо-германской филологии Кубанского государственного университета.

С 1998 по 2000 год Елена работала в отделе корпоративных связей компании «Филип Моррис Кубань». В результате работы Елены в Краснодаре был успешно реализован ряд корпоративных инициатив, включая проекты по предотвращению курения среди несовершеннолетних и благотворительную программу по поддержке ветеранов Великой Отечественной войты.

В 2000 году Елена Кузнецова была приглашена для работы в штаб-квартире компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», где занимала ряд должностей в области взаимодействия с органами государственной власти, в отделах по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям. В должности начальника по стратегии и развитию корпоративного имиджа, в течение двух лет Елена разработала и реализовала комплексную стратегию корпоративного позиционирования компании «Филип Моррис» по всей России.

С 2005 года является директором по корпоративным отношениям Diageo по России и СНГ, руководит всем спектром дисциплин в области построения внешней стратегии компании, включая взаимодействие с правительственными и общественными организациями, работу со СМИ, внутренние коммуникации и реализацию социально-значимых инициатив, направленных на популяризацию ответственного отношения к алкоголю. В мае 2009 года назначена директором по корпоративным отношениям по России и Восточной Европе.

Свободно владеет английским языком.

Воспитывает дочь.

 

О компании Diageo

 

Diageo - крупнейший мировой производитель алкогольных напитков. Сочетая международный опыт с учетом особенностей национальных рынков, Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включающую крепкие алкогольные напитки, вино и пиво, в том числе Smirnoff, Johnnie Walker, Guinness, Baileys, J&B, Captain Morgan, Cuervo, Tanquarey, Crown Royal , вина Beaulieu Vineyard и Sterling Vineyards, а также ирландский виски Bushmills. Diageo является международной компанией, ее продукция реализуется в более 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской и Лондонской фондовых биржах. Офисы Diageo работают в 80 странах, число сотрудников превышает 22 000. Diageo была создана в 1997 году в результате слияния компаний Guinness и GrandMet, ее штаб-квартира расположена в Лондоне. Название Diageo происходит от латинского слова "день" - dia и греческого слова "мир" - geo. ЗАО «Д Дистрибьюшен» является эксклюзивным дистрибьютором портфеля алкогольных брендов Diageo, в том числе водки «Смирновъ» на территории России. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com

 

Справка об АКМР:

Ассоциация корпоративных медиа и директоров по коммуникациям России была создана 6 октября 2004 года.

Президент АКМР - Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директоров по взаимодействию с органами государственной власти «Шелл»; Исполнительный директор Дегтяренко Джемир, ИД «МедиаХаус». Члены правления: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Савицкий Максим, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, НЛМК, Марина Мишункина, «АИФ», Бахтина Ирина, «Юнилевер».

Войдя в состав АКМР, Вы вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.