Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР представляет программу бизнес-завтрака в «Microsoft», который состоится уже 15 апреля 2015

Дата публикации: 10 апреля, 2015

Тема встречи: «Технологии будущего: тренды и влияние на корпоративную и личную жизнь»...

Тема встречи: «Технологии будущего: тренды и влияние на корпоративную и личную жизнь»

Место проведения: Лесная ул. 9, Майкрософт, бизнес центр «Белые сады» (White Gardens), 5 этаж.
Дата проведения:
15 апреля 2015 года
Начало регистрации:
9:30
Время проведения:
10:00 – 12:00 

 Спикеры:

  • Шершульский Владислав, директор по технологическому сотрудничеству, Microsoft
  • Кулахметова Мария, руководитель отдела по работе с органами государственной власти, Microsoft

МодераторДжемир ДЕГТЯРЕНКО, исполнительный директор АКМР

 ПРОГРАММА

9:30 – 10:00 РЕГИСТРАЦИЯ
Бизнес-завтрак и выступления идут в параллельном режиме
10:00 – 10:05 Приветствие и представление участников завтрака
Джемир ДЕГТЯРЕНКО, исполнительный директор АКМР
10:05 – 12:00 Развитие технологий и их воздействие на бизнес
Изменение парадигмы взаимодействия в современном цифровом мире
Новые технологии и способы коммуникации
Безопасные методы работы в цифровом мире
4 апреля компании исполнилось 40 лет, история развития компании 
Изменение парадигмы бизнеса и стратегии, почему 2 года назад компания перешла от софтверных продуктов на предоставление платформенных решений для повышения мобильности и производительности
Основные продукты компании и стратегия их продвижения 
Особенности работы на рынке и специфика коммуникаций, работа в GR направлении. 
Социальная ответственность компании 
12:00 – 12:15 Вопросы и ответы
12:15 – 12:30 Экскурсия

 

Владислав Шершульский, директор по технологическому сотрудничеству, Microsoft 

Кулахметова Мария, руководитель отдела по работе с органами государственной власти, Microsoft

 

Специальная встреча на Facebook.

Регистрационная форма Также открыта регистрация на сервисах:

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Согласно ежегодному исследованию агентства Millward Brown, по результатам 2013 года Microsoft входит в десятку самых дорогих брендов мира (69 млрд долларов).

Microsoft действует в России с 1992 года. На сегодняшний день компания активно работает в 70 городах страны, офисы расположены в 34 из них. Головной офис находится в Москве, региональные центры — в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске. По всей стране в компании работает порядка 1000 сотрудников, включая постоянных и привлеченных по контракту сотрудников.

Microsoft в России является неоднократным лидером российских и международных рейтингов в номинации «Работодатель мечты». В 2013 году компания Microsoft признана лучшим работодателем Европы среди международных компаний. Согласно исследованию AON Hewitt за 2013 год, Microsoft в России получил второй приз в номинации «Лучший работодатель в Центральной и Восточной Европе» (в категории «Компании среднего размера»). По версии портала Headhunter Microsoft традиционно входит в тройку ведущих работодателей России.

Портфель продуктов и услуг Microsoft включает настольные и сетевые операционные системы, устройства (Xbox 360, Xbox One, Kinect, Surface и др.), серверные приложения, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для конечных пользователей, облачные решения, интерактивные программы, сервисы и игры, средства для работы в Интернете, инструменты разработки и многое другое. Облака и мобильность становятся главными приоритетами для Microsoft в соответствии со стратегией, объявленной Сатьей Наделлой, новым CEO корпорации.

СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР – Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Вице-президент АКМР – Ирина БАХТИНА, директор по корпоративным отношениям, член Совета директоров компании Unilever в России. Исполнительный директор АКМР – Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Члены правления АКМР: Лев Кошляков; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Сергей Куприянов, Газпром; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Сергей Бабиченко, НЛМК; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес»; Антон Назаров, ОАО «Интер РАО», Елена Кохановская, ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Ирина Архипова, Coca-Cola Hellenic in Russia.

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды»; Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией», «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», «Digital-коммуникации России»; циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ»; серии бизнес-завтраков в корпорациях; конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ»; Премии «Digital Communications AWARDS». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.