Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Продолжается регистрация участия в Бизнес-завтраке с АФК Система

Дата публикации: 27 января, 2011

1 февраля 2011 года состоится встреча с Ириной Потехиной, Исполнительным вице-президентом - руководителем комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система»...

АКМР приглашает на первый в 2011 году «Бизнес-завтрак с АКМР»: практические кейсы от руководителя комплекса корпоративных коммуникаций многопрофильного холдинга АФК «Система»

1 февраля 2011 года состоится встреча с Ириной Потехиной, Исполнительным вице-президентом - руководителем комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система».

Тема встречи - «Управление коммуникациями в кризисный период: успешная практика АФК «Система»

Во встрече также участвуют:

Кузьменков Илья Александрович, Директор департамента по связям с общественностью АФК «Система».

Семенцов Всеволод Владимирович, Заместитель директора департамента по связям с общественностью АФК «Система».

Белоус Юлия Сергеевна, Руководитель пресс-службы АФК «Система».

Круг обсуждаемых вопросов:

  • Управление комплексом коммуникаций в многопрофильном холдинге. Как устроена коммуникационная «кухня» корпорации: «оборудование», «продукты», «рецепты».
  • Быстрое изменение внешней среды - как большой корпорации оперативно реагировать на новые «правила игры»?
  • Коммуникации как полноправный инструмент поддержания стоимости бизнесов в кризисных ситуациях. Что работает, что не работает?
  • Повлиял ли кризис на коммуникационную стратегию? Опыт АФК «Система»

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 1 февраля 2011г., вторник, с 10.00 до 12.30

Начало регистрации в 9.30

Место проведения: Москва, ул. Моховая, 13, офис компании АФК «Система»

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Условия участия: 5100 рублей (включая НДС 18 %).

Участники мероприятий АКМР - 5 % от стоимости участия;  члены АКМР, согласно условиям членства - 10 % от стоимости участия; при участии 2-х и более человек от компании - 5 % от стоимости участия. Скидки суммируются, но не могут составлять более 15 %.

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru

Просим подтвердить Ваше участие до 15.00  31 января 2011 г.

по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 205/206, Валентин

по e-mail: podpiska1@medianews.ru

Вопросы по программе и участию в дискуссии:

Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.224

По e-mail: pr@medianews.ru

 

СПРАВКА О БИЗНЕС-ЗАВТРАКАХ АКМР:

АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации представляет серию бизнес-завтраков в Москве. На регулярных встречах с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, обмениваемся мнениями и  говорим об опыте  ведущих  российских и зарубежных  корпораций.

Были проведены бизнес-завтраки АКМР с компаниями: «РОЛЬФ», Diageo, СИБУР, Unilever, «Эльдорадо», РОСНАНО, «Шелл» в России и «КОМСТАР».

 

СПРАВКА О АФК «СИСТЕМА»:

АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная финансовая корпорация, которая инвестирует в компании, обслуживающие более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК и нефтехимия, радио и космические технологии, банковский бизнес, недвижимость, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Основанная в 1993 году, компания показала выручку в размере $6,9 млрд за 2 квартал 2010 года, а ее суммарные активы по состоянию на 30 июня 2010 года составили $40,2 млрд. Депозитарные расписки АФК «Система» прошли листинг под символом «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Акции АФК «Система» прошли листинг под символом «AFKS» на Фондовой бирже РТС, под символом «AFKC» на Фондовой бирже ММВБ и под символом «SIST» на Московской фондовой бирже. Сайт АФК «Система»: www.sistema.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.